Главная » Статьи » Приворот на вещь любимого человека

Приворот на вещь любимого человека

Не каждый человек имеет такое счастье, как взаимная любовь. В связи с этим некоторые хотят добиться взаимного притяжения, прибегая к различным ухищрениям, тем самым они привязывают к себе любимого. Есть такие люди, прибегающие к оккультным наукам. Существует достаточно много подобных случаев, одним из которых является приворот на вещь.

Каждый наш предмет имеет определенную энергетику. Чем дольше данная вещь принадлежит нам, тем она больше пропитана нашей энергией. В связи с этим магия с использованием вещей является достаточно мощной.

приворот на вещь

Готовимся к обряду

Готовясь к проведению обряда, нужно, прежде всего взвесить все “за” и “против”, т. к. есть магия, которую нельзя повернуть вспять. Такая магия может вызвать необратимые последствия. Кто все-таки решился на такой отчаянный шаг, надо выбрать подходящее время. Для этого подойдет наличие Луны. Все обряды делаются в ночь на растущей Луне. При этом надо учитывать и день недели. Здесь идет разделение на женские и мужские дни. Если вы хотите приворожить мужчину, то нужно совершать приворот в понедельник, вторник и четверг.

Давным давно, когда на Земле было очень много магов и чародеев, не рекомендовалось проводить всякие магические действия в домашних условиях. В принципе, в современном мире это не изменилось. Если вам очень захотелось пообщаться с потусторонним миром, вы можете отправиться в тихое местечко где-нибудь на природе подальше от лишних глаз. После того, как вы совершите магическое действие, вам надо спешить покинуть это место очень быстро, при этом нельзя оглядываться и смотреть по сторонам, а также ни в коем случае ни с кем не общайтесь и не откликайтесь на зов. Нужно приложить все силы, чтобы молчать. Также нужно быть в данный момент в полном одиночестве. Это нужно для закрепления силы магии. Если вы нарушите это правило, то вы можете оставить открытыми ворота в мир иной, в результате этого вы навлечете на себя беду.

Какую вещь выбрать

Чтобы приворот прошел успешно нужно правильно выбрать ту вещь, благодаря которой вы совершите магическое действие. Очень важно, чтобы у вас все получилось.

Самым эффективным и быстрым результатом будет, если правильно подобрать вещь того человека, на кого вы хотите наложить заклятье. Главное при этом надо использовать вещь личного пользования. Это может быть нижнее белье, ключи, носки, перчатки, расческа, платок.

У вас с вашим молодым человеком может разладиться личная жизнь. Некоторые предприимчивые барышни хотят сохранить отношения любой ценой, даже прибегают к магии. Для этого они покупают какую-нибудь вещь в подарок своему возлюбленному, что-нибудь личного характера. Затем читают над этим предметом заклинание. В этом случае элемент одежды подбирается тщательнейшим образом, чтобы оппонент его носил постоянно при себе. Только так можно добиться своей цели.

Однако самым эффективным и быстрым результатом может быть заговор на вещи, которой уже раньше обладал ваш возлюбленный. Такую вещь после всех махинаций нужно уничтожить. Среди таких предметов используют зубную щетку, чехол от телефона, или зажигалка.

После того как ритуал будет проведен, назад пути не будет. Он считается безвозвратным. Проводят его только черные маги. Если вы все-таки решились на проведение приворота самолично, то нужно следовать всем правилам, при этом нельзя от них отступать ни на шаг, иначе все процессы будут необратимыми. В результате вы можете наслать на себя пожизненное проклятье.

Как сделать приворот на вещь: пошаговые инструкции

Для тех, кто все-таки решился самостоятельно провести процедуру приворожения своего любимого человека, нужно помнить, что вторгаться в мир черной и белой магии без специальных познаний в этой области не рекомендуется, т. к. это может напрочь изменить ваши отношения, тем самым нанести им огромный вред. Магическая энергия материальна, она является чувствительной к любым вашим мыслям. В связи с этим, перед тем, как приступить к самому ритуалу, нужно очистить свою голову от посторонних негативных мыслей, при этом сосредоточиться только на своем объекте приворота. Чем лучше вы в своих мыслях сформируете образ своего возлюбленного, тем лучше ваше желание исполнится, в результате этого вы вернете любимого в свои объятия, и, тем действеннее будет сам обряд.

Совет: в данном обряде очень важным является то, что надо придерживаться определенного порядка действий, тем самым нельзя от него отходить ни на шаг.

Присушивание происходит в следующем порядке:

  1. При сильном привороте нужен предмет, принадлежавший некогда оппоненту, также можно купить какую-нибудь вещь, на ней все сделать и в ближайшее время подарить объекту вожделения. Такой предмет должен быть интимного плана, чтобы им пользовался только объект приворота. Покупая такой подарок, нужно ориентироваться тем, что за него нельзя отдавать деньги. Лучше всего использовать украденную вещь, тогда и приворот будет более эффективен. Оптимальным вариантом для этой цели может служить зубная щетка, перстень, нижнее белье, расческа. После обряда очень важным является то, что человек, который является объектом приворота, длительное время не расставался со своей вещью.
  2. Перед тем как провести ритуал, происходит ослабление и очищение энергетического поля вашего любимого человека. Очень важный совет при этом – не надо слишком усердствовать в этом деле, т. к. этим самым можно навлечь на объект приворота порчу или болезнь.
  3. Ослабление проводят на убывающей Луне, а приворот – наоборот, на растущей Луне. В воскресенье ворожить противопоказано.
  4. Перед тем, как начать сам обряд, надо в полной мере сосредоточиться на том человеке, которого ворожите. В домашних условиях такое делать нельзя. При ворожбе нужно иметь красные восковые свечи. Весь обряд проводится с выключенным освещением в полной тишине. При этом все свои мысли направляют на то, чтобы создать в голове образ объекта приворота.
  5. Свечи, которые зажигают во время обряда, должны полностью догореть. Во время догорания свечек на вещь, на которую ворожат, надо нечетное число раз произносить заклинание.
  6. После того как ритуал будет завершен, вам необходимо надеть чистое белье и заснуть, но при этом из головы не выпускать образ своего любимого. Заговоренный предмет надо в срочном порядке передать объекту, на кого устраивался заговор. Ни в коем случае до этого предмета нельзя дотрагиваться постороннему человеку, особенно мужчине.

На подаренную вещь

Не всегда есть возможность взять у человека личную вещь. Это может быть в том случае, если вы живете раздельно. В таком случае надо придумать такой подарок, от которого он точно не откажется в силу своей слабости, либо, если он уже давно мечтал такую вещь заполучить.

Энергетика у влюбленной женщины достаточно сильная, при  этом надо учитывать, что данная энергетика усиливается оккультным ритуалом. Все это сопровождает объект приворота повсюду, не давая ни малейшего шанса победить силу приворота.

На личную вещь

Чтобы не нанести вред своему любимому, лучше воспользоваться вещью личного характера. Для ее получения иногда требуется хитрость, но чего не сделаешь во имя любви.

Вещь, которую вы хотите использовать для ворожбы, должна быть очень дорога своему владельцу. Ее можно тайком у своего объекта позаимствовать, а после совершения ритуала случайно подбросить. Мужчина, найдя дорогую сердцу вещь, еще бережнее будет к ней относиться. Вам такой подход будет только на руку.

Присушка на предмет

Независимо от того, сильный приворот или нет, не всегда бывает положительный результат. Попытка приблизить человека к себе означает подавить волю данного человека. Ваш объект приворота может обладать сильной энергетикой, тогда привлечь его к себе будет гораздо сложнее. Для этого нужно использовать такую вещь, которую он держал у себя долгое время.

В тот момент, когда растущая Луна, в полночь надо вещь любимого опустить в освященную в храме воду, при этом зажгите три церковные свечи, и произнесите заклинание:

Священная водица не спеши, любимого приворожить
Он не сможет без своего (вещь, которая была погружена в воду)
Жить без этой вещи, как и без меня, свет ему будет не мил.

После этого надо лечь спать, при этом данный предмет положить рядом с собой. Через некоторое время его нужно вернуть своему владельцу незаметно. До этой вещи нельзя никому прикасаться.

На очки

 Самым лучшим вариантом при ворожбе являются очки. Главное условие при этом состоит в том, чтобы ваш любимый ими постоянно пользовался. Заклятие делают в полночь, при этом читают заклинание ровно 13 раз:

Глаза твои увидят только меня, и никого кроме,
Только на меня ты будешь смотреть,
Только меня ты будешь видеть.
Аминь. Аминь. Аминь. 

На воду

Обряды на вещь считаются самыми эффективными. Однако существует приворот на воду, который является еще более действенным. Вода является проводником наших мыслей и чувств. Ворожба проходит в полночь при свечах, при этом следует сосредоточиться на объекте приворота, вы должны быть в этот момент одиноким, а также нужна полная тишина.

Нужно смотреть на свое отражение в жидкости и говорить такие слова:

Мой милый (назвать его имя) истосковалась я днем и ночью,
Уйди, тоска, да в твою головушку,
В красные губы, да в белые зубы, чтоб по мне истосковался,
Горя познал, каждое мгновенье вспоминал. Аминь.

Этой водой напоите своего любимого человека.

На обувь любимого

Если в вашей семье испортились отношения, в результате чего муж решил от вас сбежать, можно прибегнуть к привороту на его обувь. Это способствует его возврату в семью. У вас будет мир и лад. Для этого надо использовать уже ношенную любимую пару обуви. Для совершения ритуала надо войти в пустую комнату ночью, при этом надо встать в северном углу, и семь раз стукнуть подошвами обуви об пол. Затем вам повернуться вокруг себя по часовой стрелке, при этом произнести следующие слова:

Куда бы ты не пошел пешим,
Вернись ко мне друг сердечный,
С другими не бывай, а меня почаще вспоминай,
И будет так вечно. Аминь.

На полотенце

Еще один действенный способ приворожить любимого – приворот на полотенце, которым именно он утирается. Одно важное условие при этом – между вытиранием и читкой заклинания должно пройти как можно меньше времени, иначе такой обряд не подействует.

Завяжите на полотенце узелок, после этого надо прочитать нечетное количество раз заклинание, потом этот полотенец спрятать от посторонних.

“Полотенце нельзя развязать, любимый докажи свою любовь”

Чтобы результат сделать более крепким, можно этим полотенцем протереть обувь своего мужчины.

Присушка на одежду и цветки мака

Такой приворот является очень сильным. Насыпьте на нижнее белье своего мужчины маковые семена и произнесите следующие слова:

Сравнитесь с птичкой, для которой мак вкуснее,
Так и мой человек люби меня навек.
Аминь. Аминь. Аминь.

Вариант для приворота девушки

Некоторые лица мужского пола иногда тоже пользуются магией, чтобы вернуть любимую девушку. Для незамужней девушки обряд проводят в пятницу. Для ритуала нам нужно будет зеркало, бумага, карандаш, 12 свечей, чистый стол. В середине стола ставится зеркало, а по кругу свечи. Также кладется бумага, на которой пишется свое имя и имя объекта приворота. Сосредоточьтесь на образе девушки и произнесите следующие слова:

Прошу Всевышнего помогите мне в истинной любви,
Да соединятся наши жизни вовеки,
Да будут у нас крепкие чувства,
Отрекусь от всего во имя тебя,
Воздам я клятву жить,
Пусть все вернется как было,
И не пожелай другой жизни, кроме, как со мной.
Аминь! Аминь! Аминь!.

Остатки от свечей не выбрасывать. Их обязательно сожгите вместе с бумагой.

Можно ли снять приворот на вещь?

Чтобы заговор длился вечно, все вещи, которые были заговорены, нужно уничтожить. Некоторые ритуалы можно снимать, например, если приворот был совершен при помощи фотографии. Для этого руки сцепляются в замок, и произносятся в быстром темпе слова:

“Замок откроем при помощи замка. так и приворот будет разбит. Аминь!”

При этом надо мысленно отпустить человека.

Последствия приворота

Не рекомендуется проводить никакие подобные ритуалы, это чревато нехорошими последствиями. Если вы решили привязать к себе человека, то вам обоим будет от этого плохо.

Приворот может иметь побочные эффекты, к которым относятся пристрастие к алкоголю, депрессия, наркотическая зависимость, а также тяжелая болезнь, в некоторых случаях может наступить смерть.

Пострадавшей стороной могут оказаться и близкие люди. Это большой грех – проводить привороты, он серьезно наказуем. Исправить самим ситуацию вряд ли получится. Вам надо обращаться к сильному магу, и то не факт, что он поможет.

Добавить комментарий