Главная » Статьи » Как получить высокооплачиваемую работу при помощи заговора

Как получить высокооплачиваемую работу при помощи заговора

rekrutacja.01Каждый из нас хочет много зарабатывать, чтобы путешествовать по странам, стильно одеваться, есть качественную и вкусную пищу. Но для этого нужно иметь высокооплачиваемую работу. Не у каждого человека получается найти такую.

Нынче работодатели очень избалованы переизбытком желающих устроиться на престижную работу. Высшее образование, знание нескольких языков, коммуникабельность, водительские права, отсутствие детей для женщин — вот далеко не полный список главных требований при устройстве на хорошее место.

Что остается делать, когда высокооплачиваемую работу никак не удается найти? Работать за гроши? Не торопитесь! Если в ближайшем будущем успеха не предвидится, надо попробовать провести заговор на хорошую работу.

Что делать, чтобы заговор подействовал?

Чтобы заговор подействовал, нужно проводить его в ночь перед собеседованием. Но если разговор с, возможно будущим, начальником через несколько минут, прочтите несколько раз молитву перед дверью входа. Молитва должна идти от сердца, иначе ничего не получится. Поверьте в нее всей душой.

Рекомендуется купить икону святого Спиридона, которая спасет от бедности и материальных затруднений. Но, если вам нужно поменять работу на более оплачиваемую, то следует приобрести икону святого Иоанна. Читайте заговор на икону и положите ее в сумку с документами. Идите на собеседование.

Как правильно провести заговор на новую работу?

Для совершения обряда, нужно:

  • Иметь по зеленой, коричневой, черной и белой свечке.
  • 3 лавровых листа.
  • Корица
  • Вода
  • Блюдце
  • Сосновое и мятное масло
  • Полотенце белого цвета, не имеющее узоров и рисунков.

При покупке в магазине любого из вышеперечисленных предметов ни в коем случае не торгуйтесь. Сдачу от покупки следует уступить любому нуждающемуся человеку. В момент заговора никого, кроме вас, в квартире быть не должно. Из домашних животных оставить с собой можно только кошку. Собак, хомяков, попугаев следует удалить из комнаты. Выключите в квартире все стационарные и мобильные телефоны, дверной звонок. Ни одна деталь не должна мешать вашему обряду.

Стол нужно застелить скатертью зеленого цвета и поставить рядом блюдце с листьями лавра, и там же емкость с водой, накрытую полотенцем. Не забудьте об иконе, она должна стоять рядом. Ровно в двенадцать часов ночи нужно очиститься в ванной, без мыла, шампуней и т.д. Потом одевайте вещи, в которых завтра пойдете устраиваться на работу. Переходить из ванной комнаты в место совершения обряда нужно босиком.

Далее следует сесть за стол и натереть в порошок лавровые листы. Предварительно обмазанную в эфирном масле черную свечу обваляйте в получившемся порошке. Потом следует зажечь и поставить ее рядом с блюдцем.

Текст заклинания:

Текст заклинания на получение новой работы:

«Мои проблемы позади, ведь горят преграды на моем пути».

Во время чтения смотрите на пламя свечи.

Верьте в заклинание и представляйте, как уходят все проблемы, финансовое положение улучшается, а впереди зреет хорошая работа. Подождите несколько минут, а затем пальцами потушите свечку. Руки помойте в миске с водой и вытерете их белым полотенцем.

Затем оботрите эфирным маслом мяты белую свечу, все это время представляя работу своей мечты. Поставьте ее напротив черной, но уже на стол. Этот процесс олицетворяет светлое будущее. Слева от белой установите коричневую свечу, а справа зеленую. Они символизируют работу и быстрые материальные перемены соответственно. Потом по порядку, начиная от белой и заканчивая зеленой, зажгите свечи. Для каждой свечи, читайте заклинание:

  • Белой: «что попрошу — то мое»
  • Коричневой: «работу по душе себе найду я»
  • Зеленой: « удача принесет достаток в мой дом»

Оставьте свечи гореть, а сами спите в соседней комнате. На утро соберите догоревшие остатки. От черной закопайте как можно дальше от дома. От других свечей спрячьте в неприступном месте, пока хорошая работа не будет вашей. После закопайте их в землю у своего любимого места, будь то озеро или парк.