Главная » Статьи » Привороты в домашних условиях

Привороты в домашних условиях

Полное и подробное описание приворотов в домашних условиях, без негативных последствий. В этой статье мы детально рассмотрим простые и безопасные привороты с сильным магическим действием. В сегодняшнем материале мы пошагово разберем каждый этап приворота.

Привороты в домашних условиях

Особенности приворотов в домашних условиях

Приворот – это ряд обрядовых действий, которые сопровождаются чтением заговора или молитвы. Привороты направлены на усиление симпатии и влечения, укрепления и гармонизации отношений. Если приворот сделан правильно и с благими намерениями, вы можете мгновенно наблюдать его воздействие на объекте без побочных эффектов.

Существует множество видов приворотов. Обычно, с помощью приворота девушки, женщины и даже мужчины ищут успеха в любви. К приворотам обращаются, как правило, когда уже испробовали все способы добиться взаимности в отношениях.

Давайте разберем 3 вида приворотов на любовь

  • Белый приворот на любовь – обращен к светлым силам или к Богу. Вспомогательные средства – церковные свечи, иконы, молитвы и заговоренная святая вода.
  • Черный приворот – в этом случае обращаются к черным силам, просят помощи у бесов и дьявола. В черном привороте вспомогательными средствами служат волосы, кровь, иглы, кукла-вуду, соль. Такой приворот даст правильный результат только в том случае, если вы будете строго следовать инструкции по применению. В противном случае, эффект от такого приворота может иметь ряд негативных последствий, которые невозможно предугать заранее.
  • Нейтральный – приворот-просьба. В данном случае просьба направлена к духам, которые покровительствуют любви и гармонии в отношениях. Правильно выполнить нейтральный приворот сможет даже неопытный. Здесь самое главное – это светлые и добрые мысли в отношении вашего объекта любви. У приворота-просьбы нет побочных эффектов, он считается самым «легким», но при этом рабочим инструментом. Если Вы решили, что вам без магии уже никак, начните улучшать свои взаимоотношения с приворота-просьбы.

Мы разобрали 3 вида самых быстрых и действенных приворотов на любовь в домашних условиях. Какой из них выбрать, решать вам.

Подборка быстрых приворотов в домашних условиях

Приворот любимого по фотографии

Приворот по фотографии – один из эффективных и простых способов добиться взаимности и гармонии в отношениях. Расстояние между вами и любимым значение не имеет. Этот обряд проводят дома во время полнолуния. Перед этим желательно навести порядок в комнате и сделать влажную уборку – очистить помещение от негативной энергии. Для приворота на любовь по фотографии вам понадобятся две церковных свечи и, конечно, фото любимого. Лучшего всего подойдет портретное фото. Возьмите в руки фотографию возлюбленного и зажгите церковные свечи. Вы должны быть сконцентрированы, отбросьте все посторонние мысли. Смотрите прямо в глаза своему любимому и повторяйте следующие слова:

В плену тоски я раба Божья (имя)
Сердцу любому мне рабу Божьему (имя),
Молю тебя, пусть он познает силу чувств этих ко мне одной, рабе Божьей (имя).
Да будет так и во веки веков.
Да прибудет воля моя во имя большой любви, Аминь!

Эти слова повторите 7 раз. Затем сожгите фото при помощи церковной свечи и развейте пепел по воздуху, можно в форточку. Это простой, но эффективный приворот любимого. Уже через 7 дней юноша почувствует влечение к вам. Будьте готовы к изменениям в отношениях и контролю ситуации.

Чистый и эффективный приворот любимого

Проводится он дома молитвой-заговором на фотографию любимого. Это не черный приворот, в данном случае мы не обращаем внимание на положение луны и ее активность. Все что нужно – это принять душ, очиститься от негативной энергии.  Затем возьмите в руки фотографию мужчины, на кого хотите сделать приворот и зачитайте трижды молитву:

Благими помыслами и светлыми думами, добрыми речами,
Чистыми руками, всем сердцем, прошу тебя,
Всевышний, ты все знаешь и все видишь,
Загляни в душу ненаглядного моего,
Загляни в зенки его ясные, прочитай мысли его разные.
Помоги мне, Всевышний, как всем влюбленным помогаешь,
Пусть обратит свое внимание в сторону мою ненаглядный мой, сердцу моему любый (имя), пусть тревожиться за меня станет,
Пусть печалится обо мне, пусть встречи со мной желает,
Пусть касаться меня мечтает
Помоги мне Всевышний, ибо ты один знаешь, как велики мои чувства к (имя).

Приворот на бывшего мужа

Приворот действует только на бывших мужей. Если бывший муж – отец ваших детей, действие приворота усилится, результат не заставит себя долго ждать. На остальных мужчин его действие не распространяется. Для этого приворота, понадобится волос бывшего мужа и обычная свечка. Подумайте, как раздобыть волос бывшего. Приворот проводится строго на убывающую луну. Заранее посмотрите лунный календарь. После захода солнца, ровно в 00:00 часов запалите свечу и подожгите волос вашего мужчины. Вовремя этого зачитайте трижды следующие слова:

Бывший муж мой милый, (имя), сердцу дорогой. Детей отец моих по крови.
Пусть все плохое забудется, обиды с памяти сотрутся,
И чувства твои ко мне вновь вернутся.
Пламенем свечи к любви твоей взываю, вместе быть с тобой желаю.
Да будет так свыше указано, дорога к счастью воском помазана

Дождитесь пока волос полностью сгорит. Теплый воск от свечи указательным и средним пальцами приложите к своей груди, думайте о муже пока воск не остынет. Этот заговор на бывшего мужа – один из самых простых и быстрых в действии. Сложность состоит лишь в том, чтобы раздобыть волос мужчины. Уже в первые три дня вы увидите его результат заговора на бывшем супруге. Учтите, противодействия этому привороту нет. Прежде чем, возвращать бывшего мужа, подумайте, нужны ли вам прошлые отношения.

Мужчины тоже испытывают безответные чувства. Молодые парни тоже обращаются к магии для решения любовных проблем.

Приворот на девушку с помощью соли

Соль – эффективный инструмент для приворота девушки в домашних условиях. Насыпьте небольшое количество соли (щепотку) в маленький тканевый мешочек. Будет лучше, если мешочек вы сошьете сами. Оптимальный размер – с пятирублевую монету, для щепотки соли самое то.  Заговор на соль:

Встану я на заре, путь мой пройдет из дверей в двери. К кресту не обращусь,
Пойду из прохода в проход без благословения, в поле чистое да на чертово черное море.
На чертовом море том есть изба деревянная, а в избе той мост гранитовый,
Под гранитовым мостом –  столбы из мрамора, на столбах тех шестеро чертей,
Трое –  мои братья старшие: поклонюсь им ниже земли.
Братья мои старшие, окажите мне службу, заворожите и засушите девицу мне милую (имя),
Чтоб пила она –  да не запивала, ходила — и не захаживала, ела —  но не заедала,
Любила — да не разлюбила, чтоб иссыхали у нее обо мне все жилочки да прожилочки,
Каждый сустав ее чтоб болел обо мне и срамное место ее.

  • Заговор на соль нужно строго делать утром.
  • Носить заговоренную соль необходимо в течение дня на шее.
  • Важно на следующий же день добавить эту соль девушке, которую вы хотите привязать к себе чувствами в пищу.
  • Проследите, чтобы блюдо, куда добавлена щепотка соли было съедено полностью.

Будьте находчивы, если нужно кормите с ложечки, иначе все старания в пустую.

Приворот девушки в домашних условиях

Вам понадобится снимок девушки, лучше всего портретное фото. Приворот необходимо проводить после полуночи.  Положите фотографию возлюбленной на пол, затем встаньте пяткой на ее лицо. Прочтите следующий заговор 3 раза:

Ты место мое слабое, как пята Ахиллеса.
Пусть пята моя тебя рабу божию (имя) сильно давит
Сердце твое от тоски по мне пусть тяжелым станет,
Так пусть тебя с этой силою притянет ко мне (имя).
Аминь! Аминь! Аминь!

Приворот чужого мужа при помощи амулета

Для приворота женатого мужчины необходимо сделать амулет своими руками.  Он будет обладать притягательной силой любви. Для амулета понадобятся: цыганская игла, шерстяная красная нить, два одинаковых (белых) круга, вырезанных из одной цельной бумаги и фольга для третьего круга.

На белых двух напишите свое имя и дату рождения и вашего любимого, а между ними вложите круг из фольги. Важно, чтобы имена смотрели в одну сторону. Затем, осторожно цыганской иглой сделайте прокол. Далее проденьте шерстяную нить красного цвета и завяжите на конце три узла. Во время завязывания узелков приговаривайте, следующие слова:

Соединяю душу и тело.
Одной судьбой с тобою дарую нам общее дело.
Мысли и сердце (имя) с (имя).

Спрячьте этот амулет в укромном месте и не показывайте никому. Заговоренный амулет поможет вам обрести любовь и внимание женатого мужчины.

Черный приворот на кровь

Этот приворот проводится во время растущей луны. Заранее посмотрите лунный календарь. Вам понадобится: свеча красного цвета и цветок, который растет у вас уже несколько лет, к примеру, 5-7, два блюдца и деревянная палочка.

Поставьте на стол, рядом с окном, красную свечу. А возле себя цветок, который живет с вами ни один год. В случае неправильного выполнения обряда весь негатив уйдет на растение, вы же останетесь под защитой. Зажгите свечку, обломите лист от цветка, подпалите его огнем. Фото любимого при этом возьмите в правую руку и смотрите ему в лицо. Направляйте всю свою энергию на пробуждение его чувств к вам. Читайте заговор пока лист цветка не догорит до конца:

Кровью своей заклинаю,
Вместе (имя) быть с тобой желаю.
Как кровь меня жизнью питает,
Пусть так же и чувства твои пробуждает.
Будешь ты ко мне стремиться –
От дум обо мне ты не в силах остановиться.
Страстью тебе пылать, любовью по мне страдать,
Ко мне одной лишь чувства питать и покоя не знать.
Я в твоих снах и мечтах.
Для меня ты готов на поступки, не зная про страх.
Да будет так отныне и всегда.

Это один из черных и эффективных приворотов. В короткие сроки его магические действия будут направлены в нужное русло.  Помните, что каждый черный приворот имеет свои необратимые последствия. И если Вы можете обойтись приворотом белой магии, подумайте стоит ли переходить на черную сторону.

  • Пепел от цветка соберите на блюдце;
  • Одновременно с этим нужно уколоть указательный палец левой руки и приложить к снимку вашего любимого;
  • Проведите пальцем снизу-вверх;
  • Черный приворот замкнет полностью всю энергию возлюбленного на вашей крови.
  • При этом продолжайте читать заговор.

После прочтения магических слов отпустите палец от изображения и снова взгляните на любимого, с уверенностью, что ритуал даст желаемый результат. Затем подожгите его фото свечей, пепел от фото пересыпьте в блюдце. Размешайте пепел до однородной массы деревянной палочкой. Одну часть этой массы нужно закопать в землю цветка, другую высыпать на порог любимого. Важно, чтобы хоть одна частичка пепла попала к нему.

Приворот любимого на расстоянии

Чтобы приворожить любимого на расстоянии, вам понадобится два маленьких зеркальца. Их нужно поставить на подоконнике друг на против друга, так чтобы одно зеркало отражало другое. Распустите волосы. Займите положение на стуле напротив зеркал. Во время приворота вы должны быть босой.

Возьмите в руки свечку, следите за ее пламенем, но не смотрите в зеркала. После того как свечка начнет плавиться, возьмите ее в правую руку. Затем протяните ладонь левой руки, капните воском. В это время думайте о любимом, представьте его рядом. Когда в левой руке образуется достаточное количество воска, намажьте им одно из зеркал и прочтите этот заговор:

Непослушного любимого (имя) умываю,
Вместо мыла ему – слезы мои чистые,
Вместо полотенца – косы мои длинные,
Не нужна ему любовь чужая,
Отвалятся соперницы позади останутся,
Одна я с тобой рядом буду.
Свеча безмолвно догорает, а любовь в тебе разгорается,
Как подумаешь обо мне, так приедешь, увидишь меня и останешься.
Глаза чужие тебя не видят, языки не говорят, губы не целуют,
Только меня ты целовать будешь, только меня любить стпнешь, только со мною,
Милый (имя) навек ты будешь.
К любви тебя приговариваю, к себе тебя притягиваю.
Верным мне будешь, честным со мной будешь,
Да сбудется сказанное».

Затем прислоните зеркала друг к другу и заверните их в свою, ношеную дома ночную рубашку.

Разбейте сверток с зеркалами стулом и положите его на подоконник окна. Утром самостоятельно отнесите сверток на большое расстояние от вашего дома, желательно, в лес. Закопайте сверток под старым крупным деревом. После уходите и не оглядывайтесь. Ждите результат. Этот заговор в домашних условиях займет у вас некоторое время, но результат будет мощный, это того стоит.

Приворот с быстрым результатом

Безопасный и проверенный приворот, который действует мгновенно и сразу на следующий день, или в указанную вами дату. После этого приворота мужчины/парни переходят от слов к действиям. Приворот не требует знаний белой или черной магии, не нужна специальная подготовка.

Все, что вам нужно это лечь перед сном в кровать и поглаживать пустое место на кровати возле себя.  3 раза подряд прочесть следующие строчки:

Матушка меня породила, Богородица благословила.
Холили меня, да кутали, кормили меня, одевали,
 Не могли на меня налюбоваться.
Пусть и ты меня, раб Божий (имя) любить так станешь.
Позабудешь женщин всех, одна в сердце буду я.
Как люди на церковь дивятся, потерять милость Божью боятся.
Так и ты милый мой почитать меня станешь, с ложки, с ложечки кормить будешь,
От всех ты отвернешься, ни к одной бы женщине не воротишься и мизинцем тела чужого не тронешь.
Я последняя тебе (имя) в жизни еда и целебная при жажде твоей вода.
Пусть любимый мой с сего дня (указать дату)
Сильно меня желать станет.
Интерес и любовь ко мне проявляет, заботой меня ублажает.
Аминь. Аминь. Аминь

Это самый сильный приворот на любовь, его нельзя снять. Маги предупреждают сразу, что черные привороты на любовь самые сильные. Нужно быть осторожными c ритуалами — неверными действиями навлечь на себя беду.

Все магические действия лучше всего проводить на голодный желудок. А длительное голодание придаст больший эффект ритуалу. Но не перестарайтесь, во время ритуала вы должны быть в бодром расположении духа и светлом уме.

Во время ритуала вы должны быть уверены в себе и своих намерениях. Накануне старайтесь не перегружать себя мыслями о работе и откажитесь от физических нагрузок.  Побудьте на природе, напитайтесь энергией. Приворот читайте наедине.

Перед заговором откажитесь от секса, сигарет и алкоголя дней на 7. Полностью настройтесь на положительные мысли и успех. Наши предки волосам придавали особое значение. Приворот на волосы считается самым сильным. Если Вы не уверены в своих навыках, доверьтесь профессионалу.

Для обряда нужны волосы любимого. Как их получить?

  • Собрать с его расчески пока любимый не видит;
  • Волосы можно снять с пиджака или пальто;
  • Самый лучший вариант – срезать их с мужчины ночью

Вся сложность состоит в том, чтобы тайком добыть волосы мужчины и самостоятельно сделать восковую куклу, узнать ритуал венчания по-христиански. Где кукла — символ любимого. Ритуал – чтение христианских молитв для связывания 2-х людей перед Господом.

Для проведения ритуала возьмите равное количество женских и мужских волос, равных по длине. Переплетите их вместе, и приговаривайте:

Всевышний, помоги, сердца наши соедини,
Пусть ничто нас не разведет.
Будем вместе мы всегда
как луна со звездами, как дым с огнем,
Как трава с землей, как мороз со льдом.
Да будет так отныне и во веки веков

Это сильный приворот с волосами для мужчины и для женщины, который редко удается снять.

Как избежать последствий приворота для себя

Прежде чем приступить к любому обряду стоит знать о возможных последствиях как для себя, так и для «жертвы». Внимательно присмотритесь к своему возлюбленному (-ой) и честно ответьте себе на вопрос: «хотите ли Вы быть с ним (с ней) всегда»?

  •  Если ваш ответ положительный, без сомнений – можете приступать к обряду. Положительный пример: пара давно находится в отношениях, но мужчина не торопится жениться. Приворот подтолкнет его к решительным действиям и укрепит отношения.
  • Не стоит при помощи магии насильно уводить мужчину, разбивать чужую семью. В дальнейшем, серьезное вмешательство в судьбу человека может привести к неисправимым последствиям, построить счастье с ним будет сложно. На какие жертвы Вы согласны идти? Ответьте честно себе на этот вопрос.
  • Изменение характера человека  – одно из последствий приворота. Сильный заговор на сильного человека может повлиять иначе – он может стать агрессивным и вспыльчивым – так будет выражаться его сопротивление магическим силам. А другого приворот, наоборот, — может сделать совершенно безвольным, и тогда он станет для вас уже не таким привлекательным.

Последний совет: не стоит идти на приворот, если чувства ваши не серьезны и вами движет самолюбие. Крепко подумайте, прежде чем встать на сторону магии!

Добавить комментарий