Главная » Статьи » Приворот на сигарете в домашних условиях

Приворот на сигарете в домашних условиях

Приворот с использованием сигарет являются самыми эффективными магическими методами в том случае, если вы захотели понравиться молодому человеку. Безответная любовь – очень серьезное испытание для любого гражданина. Некоторые сами не могут это пережить, поэтому вам на помощь могут прийти разнообразные ритуалы. Их в нашей современной жизни огромное количество. Каждый может подобрать для себе такой способ, который подойдет для конкретного мужчины.

Приворот с использованием сигареты является одним из самых легких способов из магической практики, не приносящий практически никакие серьезные последствия, но одновременно с этим этот заговор для привлечения лиц противоположного пола обладает достаточной эффективностью. Еще в древнем мире, когда существовали шаманы, знали об энергетических свойствах табака и огня. В результате этого ритуалы, которые проводятся на основе сигаретного дыма показывают неплохой результат.

приворот на сигарете

Подборка самых простых и действенных ритуалов

Существует достаточно много способов приворожить человека при помощи табачных изделий, некоторые мы предлагаем вашему вниманию. После прочтения их, вы сами выберете наиболее подходящий вам вариант.

Приворот на возобновление отношений

Это один из самых простых методов ворожбы, применять его достаточно легко. Многие девушки его проделывали, большинство из них остались довольными своим результатом. Он является очень популярным среди лиц женского пола.

  • Для совершения такого ритуала вам нужна будет только одна сигарета, на которой надо написать имя вашего любимого при помощи карандаша и ручки. Использование фломастеров не рекомендуется.
  • Далее выкурите вашу папиросу до конца, при этом соберите весь пепел от нее в свободную руку. Когда вы докурите сигарету, то весь ее прах надо выбросить, но при этом надо читать следующее заклинание:

Весь пепел собери, от меня не уходи!”

  • В тот момент, когда вы совершаете данное действо, надо думать и мечтать о своем возлюбленном.

Даже тот молодой человек, который общался с вами изредка, да и то в деловых целях, начнет оказывать вам знаки внимания, будет искать с вами повод для встречи.  Данный ритуал действительно эффективное средство, чтобы вами заинтересовался нужный вам мужчина.

Однако не стоит торопиться в этом деле, и бежать вперед паровоза. Когда вы проделали такое действие, вам остается только ждать, не спешите начинать приставать к вашему любимому. Если у него сильная натура, он может быть сильнее по отношению к любому заговору,в связи с чем он дольше будет находиться в прострации, тем самым будет пытаться жить по своим законам. На такого человека заклинание, которое вы наложили может подействовать не сразу, а спустя какое-то время.

Приворот на сигарете с кровью

Приворот на сигарете с кровьюДанный ритуал подходит для тех людей, которые уже встречались и жили вместе, но по каким-то причинам расстались. Его нельзя использовать для малознакомых людей. Особенностью такого действа является то, что в нем используется кровь, что способствует усилению заговора. Его можно проводить только тем людям, которые точно знают чего хотят, и при этом уверены в своем желании.

В нем нужна целая пачка, из которой вы берете первую попавшуюся сигарету, на ней напишите полное имя вашего мужчины. Сделать это надо именно при помощи вашей крови. Аккуратно уколите себе палец чистой иглой и ей же сделайте надпись.

  • Когда кровь просохнет, надо докурить такую сигарету полностью, а пепел собрать в руку.
  • При этом надо постоянно думать о том человеке, кого вы хотите приворожить.
  • Весь собранный пепел кладем в новый конверт, подойдет также тканевый или целлофановый мешок.
  • В тот момент, когда вы перекладываете его, надо произнести следующие слова:

“Пепел этот будет рядом, как и мы с тобою”.

Этот мешочек с пеплом вы должны убрать дома подальше, чтобы никто не мог до него дотянуться. Результат ваших деяний вы можете наблюдать уже спустя несколько дней.

При таком заговоре надо быть очень ответственным человеком, т. к. нужно понимать, что этот обряд долговечный. Если вдруг вам надоел данный мужчина, вам просто так от него не избавиться, в этом случае вам предстоит сделать откат. В связи с этим к такому привороту прибегают только те люди, которые уверены в своих чувствах, и ни за что не хотят променять своего мужчину ни на кого бы то ни было.

Приворот на еду и сигарету

При данном привороте вам нужно быть очень хорошо знакомы с молодым человеком, а лучше всего проживать с ним в одном месте. Все действия обряда совершаются в самое позднее вечернее время, при этом в квартире вы должны быть одни. Напишите на сигарете имя вашего возлюбленного при помощи карандаша или ручки, затем докурите сигарету до конца, а пепел соберите в руку. При этом читается заклинание:

“Как пепел у меня в руках,

Так и сердце в моей власти,

Скучай и тоскуй без меня.

Аминь!”

Затем заговоренный пепел по немного подсыпают в еду возлюбленному каждый раз, как он садится за стол. Это достаточно эффективное средство, которое начинает действовать спустя семь дней после проведения ритуала. В результате ваш мужчина сам начнет проявлять к вам интерес, ваши страстные отношения могут возобновиться.

Приворот на сигарете со свечами

Приворот на сигарете со свечамиТакой ритуал можно делать на малознакомом человеке, в результате у него появится к вам тяга. Однако, чтобы осуществить такое дело, вам нужны будут церковные свечки в количестве трех штук, а также главным атрибутом является сигарета.

На сигарете вы должны написать полное имя парня и дату, когда он родился. Все это делается именно в полночь. Зажгите свечи, затем надо 15 минут думать о потенциальном возлюбленном в положительном ключе. Затем прикурите сигарету от одной из свечек и выкурите ее полностью. Оставшийся от нее прах соберите на чистую бумагу, после чего пепел выбрасывается в форточку, но при этом надо сказать следующие слова:

 “Пепел улети, найди мне суженого,

Приведи его ко мне,

Пусть тоска его снедает,

Чтоб подумал обо мне!”

После проведения таких мероприятий запрещается разговаривать, ни с кем не входите в диалог, а идите лучше спать, утро вечера мудренее. Спустя несколько дней вы поймете, что приворот начал действовать. Будьте чуточку инициативными, можете сами со своим человеком заговорить, наблюдайте за ситуацией, в результате вы поймете, что заговор удался.

Обряды на сигаретах вообще считаются самыми мощными магическими методами. Для лучшего результата, надо следовать всем инструкциям и быть ответственным при таком сложном деле. В результате у вас получится так, как вы задумали.

Если с данным молодым человеком вы практически незнакомы, или знакомы поверхностно, то вы можете использовать базовый ритуал для того, чтобы просто понравиться парню.

А в том случае, если ваши отношения прекратились по его воли, то вам рекомендуется способ при помощи крови. Однако при этом надо запомнить одну очень важную вещь – в момент совершения обряда надо думать о приятном, а также надо очень верить, что у вас все получится. Это важное условие для достижения положительного результата.

Приворот на некурящего человека

Такой приворот подойдет для вас, если вы не курите, а ваш парень напротив является заядлым курильщиком. В результате такого ритуала у вас будет взаимность.

Ваш потенциальный молодой человек при совершении этого действа должен находиться поблизости от вас. Приворот случается тогда, когда он хочет курить. В этот момент сосредоточьтесь на мужчине и силой мысли скажите следующие слова:

“Возьми мою любовь благодаря дыму, огонь твой от сигареты гаснет, а любовь кипит!”

После этого следует посмотреть ему в глаза, после чего вы все поймете без слов, что заговор начал действовать. Он на вас будет смотреть совсем по-другому.

Простой приворот на сигаретный дым

приворот на сигаретный дымЕще одним простым но эффективным обрядом считается приворот через сигаретный дым. Чтобы свершилось все, что вы задумали, надо на сигарете красными чернилами написать ваши имена, затем вам надо отвернуться от ветра и закурить её. В результате ветер унесет ваш дым, а вы в это время представляйте в мыслях того парня, который вам нравится, и мысленно представлять его в своих объятиях.

При этом пепел от выкуренной сигареты закапываете в землю на полпути к дому, где живет мужчина, при этом перед тем, как закопать, данную сигарету необходимо завернуть в ткань красного цвета. Молодой человек должен наступит на этот окурок, поэтому желательно закопать там, где чаще всего ступает его нога. Приворот сработает только тогда, когда все условия будут выполнены.

Как скоро приворот начнет действовать?

Практически во всех случаях приворот на сигаретах создает мгновенный результат. Его действие не зависит от того, как далеко от вас находится предмет воздыхания. Что результат стал положительный, вы сразу сами поймете об этом, стоит вам только встретиться со своим парнем, и взглянуть ему в глаза. При этом он с вами может флиртовать, и проявлять всякого рода интерес, также у него может возникнуть сильное сексуальное влечение. Это является первым признаком того, что приворот начал действовать.

Если вы все правильно сделали, то ваш парень будет стараться больше времени проводить с вами, у него может проснуться былая страсть к вам.

Что делать, чтобы не навредить себе и своему парню

Прежде чем пойти на такой отчаянный шаг, вам стоит все как следует взвесить. При этом надо учитывать все возможные последствия, которые могут проявиться от использования магии. При данных обрядах используются такие сильные инструменты, как:

  1. Пламя от огня. Он способствует появлению страстных любовных отношений.
  2. Дым от табака. Он был популярен еще у шаманов в древнем мире.
  3. Кровь. Она значительно усиливает любое действие заговора. При этом надо испытывать повышенную осторожность, т. к. могут быть необратимые отрицательные последствия.

Эти 3 магических элемента обладают большой мощностью в любой магии. Если у вашего молодого человека сильная энергетика, то пагубных последствий ждать не стоит. Однако в этом случае любой заговор на него будет действовать значительно медленнее, вам в этом случае надо проявить терпение. Приворот с использованием табака не влияет отрицательно на состояние людей.

Если не получилось заворожить данного мужчину, то у того человека, который проводил обряд, может появиться легкое недомогание в виде головокружения. А вот, если вы хотите использовать приворот с кровью, то тут могут возникнуть неблагоприятные последствия. Если вы будете не уверенными в своих силах, то не следует его проводить, чтобы навлечь беду на себя и своего парня.

Добавить комментарий