Главная » Статьи » Привороты на деньги в домашних условиях

Привороты на деньги в домашних условиях

В нашем обществе очень важную роль играют деньги. Они также являются важным элементом в повседневной жизни. Но в то же время каждый человек к ним относится абсолютно в разном ключе. Для некоторых людей они являются смыслом жизни. Однако стоит учесть, что, чтобы привлечь богатство и удачу, надо знать всему этому цену. В некоторых случаях можно воспользоваться магией. Существует приворот для привлечения денег, который не вредит вашему здоровью и жизни.

приворот на деньги

Виды приворотов на деньги и их нюансы

Для разных приворотов пользуются белой и черной магией для привлечения денежных средств. Для того, чтобы все сработало, надо в это искренне верить, иначе ничего не выйдет. Из этой статьи Вы узнаете об основных способах приворота денег. Среди них:

  • Обряд на молодую луну;
  • Черные ритуалы;
  • Просты привороты-приговоры.

Все эти привороты можно произвести и дома. Для этого нужно внимательно и серьезно подходить к делу. При этом вам понадобятся монеты, ткани, восковые свечи, нитки, кошелек, бумага.

Когда вы точно решили действовать, нужно подготовить все необходимое для этого ритуала, а также при этом нужна спокойная обстановка. такой приворот действует только на протяжении одного года, после его следует обновлять.

Простой приворот на деньги

Чтобы выполнить данный приворот, не нужны дополнительные средства, а вам надо разучить следующую фразу:

“Были деньги твои – стали деньги мои. Всё что было твое стало теперь моё ”

Такое предложение надо регулярно повторять шепотом в супермаркете, в банке, на рынке. Единственное условие – надо только в это верить. Постепенно вы будете богатеть. Однако этот способ не мгновенный, при этом нужно некоторое время, чтобы приворот на вас подействовал.

Лунный денежный приворот

В жизни есть много всяких лунных приворотов, но вашему вниманию можно представить такой вид: нужно определить фазу растущей луны, взять стакан и налить в него воду до самых краев. Затем этот стакан ставят на подоконник под луной. Как только Вы это сделали, говорите такие слова:

Как ты, месяц, был худым, теперь полным стал,

Так и у меня теперь денег станет много.

Стакан остается на подоконнике до появления полной луны, при этом надо периодически говорить данное заклинание. После того, как взошла полная луна, нужно снять с подоконника стакан с водой, пойти с ним в ванну и там ею умыться. При этом вода заряжается космической энергией. В результате такого ритуала у Вас будет богатство и удача.

Другой приворот можно сделать в ясную ночь, когда на небе взойдет полная луна. Возьмите несколько монет и выйдете на улицу на перекресток, состоящий из трех или четырех дорог. Встаньте так, чтобы ваше лицо смотрело на луну. При этом положите монеты на ладонь. После этого нужно подставить руку с деньгами под луну и обратиться к Богородице:

Благослови ты меня, о наша Великая Мать,

Подари мне процветание и благополучие.

Аминь! Аминь! Аминь!

После таких слов от души поблагодарите высшие силы, и идите домой с чистым разумом. Если все сделать искренне, то все у вас будет в лучшем виде. Лунные привороты считаются самыми безопасными, и в то же время самыми действенными.

Приворот на деньги: черная магия

Черный приворот является самым мощным средством среди всех имеющихся. Такой обряд вам принесет богатство, удачу, безбедное существование. Однако такой приворот может нанести непоправимый вред вам и вашему окружению, вплоть до порчи. Используя такой метод привлечения денежных средств, вы даже можете свои несчастья перенаправить на другого человека, будь то родственник или ваш хороший знакомый.

Далее мы рассмотрим три вида черной магии, чтобы привлечь богатство и удачу.

От бедности к бедности

надо пойти на улицу и найти нищего, потом насыпать ему горсть монет, при этом очень тихо проговорить такие слова:

Бедность приходит к бедным,

Злые находят злых,

От меня (назвать ваше имя) к тебе,

Неудачи передам я вовне,

Пусть будет так, и никак иначе!

Деньги надо давать непосредственно в руку, при этом еще один нюанс – монеты должны быть старые. От такого приворота могут быть легкие последствия, т. к. бедность вы передаете человеку, который и так находится не в лучшем состоянии.

Приворот на перекресток

Выйдите на улицу, найдите перекресток, состоящий из нескольких дорог.

  • Встаньте в самый центр пересечения дорог и произнесите шепотом все ваши проблемы и неудачи, которые вас беспокоят, например, безработица, плохая должность, мало платят, бизнес не приносит прибыль.
  • Потом киньте всю свою мелочь через левое плечо. Эти деньги будут заряжены отрицательной энергией.
  • С этого момента вы отделались от своих неудач. Отрицательная энергия перекинется на людей, которые поднимут ваши деньги.

Приворот на кладбище

Данный приворот осуществляется на кладбище. Для этого вы должны обладать храбростью. Для того, чтобы сделать задуманное, надо в лунную ночь, когда на небе светит молодой месяц, пойти на погост, все это надо делать к двенадцати часам ночи. Затем найти надгробие с таким же именем, как и у вас, и положить туда монеты, при этом сказать следующие слова:

Демон, сатана, дьявол,

Откройте врата тьмы, даруйте мне золото и богатство,

Злато и серебро прилипни к моим рукам!

Будет так! Аминь.

Это заклинание является самым мощным, т. к. здесь задействованы луна и темные силы одновременно. При этом варианте надо быть очень аккуратным, идя на такой опасный ритуал, при этом надо очистить свою голову от посторонних мыслей, и никому не желать зла.

Возможные последствия приворотов на деньги

Совершая привороты на деньги, каждый должен знать, что у вас могут быть некоторые последствия, вследствие неправильно проведенного ритуала, а именно:

  • Проблемы на работе;
  • Скандалы в семье;
  • Ухудшение здоровья;

Также очень частой причиной при совершении всяких ритуалов в домашних условиях, некоторые люди неправильно толкуют свое желание. Это может привести к другому результату.

Совет. Любой приворот должен быть четко сформулирован, т. к. любое отклонение может иметь разные последствия, в лучшем случае в вашей жизни ничего не изменится, а в худшем – может усугубить ваше материальное положение. Поэтому перед тем как сделать задуманное, лучше обратиться к профессионалу, он вам подскажет, что и как надо делать, чтобы добиться своей цели.

 

Добавить комментарий