Главная » Статьи » Как диагностировать и снять приворот в домашних условиях самостоятельно

Как диагностировать и снять приворот в домашних условиях самостоятельно

Когда женщина уже не в силах бороться привычными способами за любовь и внимание мужчины – на помощь приходит магия. Но хорошо ли это? Не все с полной ответственностью и пониманием подходят к процедуре наложения приворота. Тема нашего сегодняшнего материала: как снять приворот самостоятельно в домашних условиях с мужа, любимого мужчины или парня.

Приворотами легко можно навести порчу, даже не подозревая об этом. Будьте осторожны, приводя свои желания в действия при помощи магии. При помощи магии, невозможно добиться истиной любви человека. Используя магию, вы умышленно давите на сознание и волю человека.  Кроме того, негативные последствия приворота могут коснуться не только вашего избранника, но и близких ему и вам людей. Как убрать приворот? Расскажем подробно в этой статье.

как снять приворот в домашних условиях

Что это такое приворот

Неважно какую магию вы используете, любая магия – это насилие над личностью, подавление воли, нарушение свободы человека. Эти действия являют собой порчу человека. Через приворот происходит внедрение в энергетическое поле человека и подавление одной или нескольких чакр. В первую очередь негативные последствия приворота отражаются на сексуальном здоровье человека, поскольку действия всех приворотов направлены на сексуальную энергетику. Пострадать могут и внутренние органы, возможны обострения хронических заболеваний и нарушение психического состояния, а также проблемы с алкоголем, изменения в характере и поведении. Нарушается взаимодействие с окружающим миром.

Сколько он действует

Действие приворота может длиться от нескольких месяцев до десятка лет. Длительность зависит от вида приворота и от того, кто его накладывал. Есть такие привороты, которые снять нельзя их действие закончится, при наступлении смерти человека, на кого был сделан приворот. Это кладбищенские привороты, привороты на куклу Вуду, обряды, сделанные на менструальную кровь. Если приворот провёл специалист-маг, действовать такой приворот будет долго. Снять его будет сложно. Если Вы решили выполнить обряд самостоятельно, трудно назвать сроки его действия. По статистике действие обрядов, совершенных не магами и ведуньями длится не долго и их не сложно снять.

признаки приворотаВизуальные признаки

Действие приворотов начинает оказывать воздействие в течении первых двух месяцев. Понаблюдайте за «жертвой» в течении этого срока. Если за это время вы увидите резкие изменения в поведении, агрессию, отстраненность, заметите злоупотребление алкоголем и сигаретами – значит программа изменений запущена. Признаки приворота:

Первый признак приворота — сильное влечение «жертвы» к автору совершения приворота. Мужчина чувствует постоянный дискомфорт вдалеке от женщины, которая наложила заговор. Его разум полностью поглотили мысли только об этой женщине, семейный мужчина может пренебрегать детьми и важными делами. После близости с ворожеей у мужчины появится упадок сил и пренебрежение к ней, но он не в силах подавить свои желания, т.к. его воля уже не его;

Другие признаки:

  • Снижение интереса к тому, что происходит вокруг, охлаждение к жене и детям;
  • Потеря чувства собственного достоинства;
  • Чувство депрессии, апатия;
  • Нарушения сна, проблемы со здоровьем, у мужчины могут обостриться хронические заболевания;
  • Черная полоса (проблемы на работе и другие частые неприятности);

Совет: если вы заметили у мужа новые вещи, которые вы ему не дарили, иглы, булавки, крупу, соль в неположенных местах, пепел – все атрибуты заговора.

Можно ли с ним нормально жить

Если приворот сделан профессионалом, то вернуть все на круги своя и жить как прежде не получится. Но нужно как можно быстрее снять приворот. Человек, на которого наложена приворотная программа стремительно и под большим углом катится вниз. Чем дальше, тем хуже. Действия программы с каждым днем будут все сильнее. Как с этим жить? Что можно сделать в домашних условиях?

Если нет возможности обратиться к профессионалу, первое, что вам нужно сделать – это оказать поддержку привороженному. Даже если он проявляет к вам агрессию, не идите на поводу. Всеми способами покажите, что вы за него переживаете. Не дайте себе и ему расслабиться. Обычно успокоение привороженные ищут в алкоголе. Помните, алкоголь – это пропасть! Не дайте близкому человеку в нее свалиться.

Диагностика приворота

Провести диагностику на наличие приворота на вас или мужа можно самостоятельно при помощи яйца, свечей, любого серебряного предмета и воскового отливка. Дополнительно понадобится свежее фото, не позднее двух месяцев.

Диагностика яйцом

Для диагностики яйцом понадобится свежее яйцо прямо из-под курицы. Если нужно определить приворот на другом человеке, возьмите его свежее фото. Возьмите яйцо в руки, держите некоторое время у себя над головой. Если диагностируете другого человека – водите яйцом по фото, по часовой стрелке. Затем разбейте яйцо в баночку с чистой ключевой водой, аккуратно не повредите желток. Если спустя 20 минут желток остался целым, белок не изменился в цвете – приворота нет. Если от белка потянулись ниточки и жгутики в разные стороны, белок расплылся веером, а края желтка стали похожи на варены – есть приворотное воздействие

Диагностика при помощи серебра и свечи

 В правую руку возьмите церковную свечу и зажгите ее, а в левую зажать любое серебряное изделие. Отлично подойдёт нательный крестик. Минут на 10 закройте глаза и постарайтесь совсем ни о чем не думать. Если свеча в это время будет гореть ровно, то приворота нет, а если свечка начнёт трещать и коптить, от неё пойдёт дым чёрного цвета, то порча имеет место.

Восковая отливка

Освободите несколько свечей от фитилей и положите воск в металлический емкость. Подержите эту емкость над головой или поводите емкостью по фото. Воск нужно расплавить и перелить его в тарелку с водой. Как только отливка застынет, можно проводить оценку. Если отливка ровная, без выступов, а вода не изменила цвет – приворота нет. Отливка — неровная, на обороте есть наросты, вода потемнела – на человека наложили приворот.

Как снять приворот самостоятельно

Этот вопрос волнует каждого, чьи близкие попались на пути бесстрашной женщины, решившейся на приворот. Как снять приворот самостоятельно в домашних условиях? Гарантий нет, но нужно пробовать, если нет возможности обратиться к специалисту.

Снимаем приворот рунами

Можно ли снять приворот рунами? Есть несколько формул, с помощью которых можно убрать приворот. Подбор формулы зависит от проявившихся негативных последствий.

Этот ритуал проводят свечами, но церковные свечи использовать нельзя. Самая популярная формула для снятия приворота: «Эйваз — Соуло — Хагалаз — Соуло – Йера», где:

  • Эйваз — желание победить;
  • Соул — уверенность в своих силах и вера в победу;
  • Хагалаз — призыв к силам природы о помощи;
  • Йер —  отвечает за успех в любом начинании;

Напишите Руны на специальной подложке из воска, или фото жертвы приворота. Вым нужно:

  • Настроиться на положительный результат;
  • Думать о человеке, с которого снимаете приворот и отправлять ему посылы любви;
  • Нанести руны на фото или подложку;
  • Прочитать заговор на снятие приворота, произвольная форма допустима;
  • Накапайте свою кровь на руны;
  • Спрячьте эту формулу в укромное место

Как снять приворот солью

снять приворот сольюСнять приворот по фото можно с помощью соли. Ритуал проводят в полдень, при солнечном свете. Насыпьте небольшое количество четверговой соли в сковородку и поставьте на медленный огонь. Непрерывно помешивайте, читайте заклинание:

«Соль бела и чиста, очисть раба Божьего (имя).
Сними с него все порченное, всё наведённое,
Все сглаженное, с едой съеденное, с питьем выпитое, с подкладом взятое.
Дурным глазом, злым словом посланное.
Хоть девицею, хоть старухою, хоть стариком, хоть мужиком,
Хоть сестрою, хоть братом, хоть зятем хоть свекровью.
Забери и быстрой водой унеси, за море-океан, до острова Буяна.
Слово моё крепко, а воля моя сильна. Так было есть и будет, Аминь!».

Читайте пока соль не прогреется и не начнет трещать. Если соль потемнела, значит вы не ошиблись в догадках о привороте. Затем пересыпьте соль в тарелку и дайте ей остыть. Вечером возьмите фото жертвы правой рукой и еще раз прочтите заговор. Повторите этот обряд трижды, затем смойте соль в унитаз.

Таким образом можно снять свой приворот, избавить от приворота близкого человека.

Старинный ритуал

Избавиться от черного приворота помогут бесы. Этот древний обряд проводят на убывающую луну. Призовите к помощи темных духов. Затем возьмите прядь жертвы приворота и перевяжите чёрной шерстяной ниткой. Во время вязания узла повторяйте этот заговор:

Не узел вяжу, но бесу прикажу, на нить сплетённую,
Силе окаянной прикажу, от (имя) морок отведу,
То сурочи сей прикажу, то ходиной идти,
То нитиной плести, да переплётом свершится,
Да от (имя) откинется, да (имя) здравием вершится,
Да (имя) благом утвердится, да иному страдать, да иному помирать.
Тако слова сии твёрдые, тако слова сии верные.
Никем не отделаются, никем не переделаются. Аминь!

Моток из волос и нити бросьте на оживлённый перекрёсток, где сами не ходите и ходить не станете. Проговорите эти слова:

Завяз на дорогу ложу, да порчу от (имя) отведу,
То перекрестным ходом порча кинется,
Да на иного хожего перекинется. Аминь!

На перекрёстке обязательно оставьте откуп и уходите, не оборачиваясь со словами:

«Не своё оставила, а (имя) поправила. Аминь!»

Ритуал снятия при помощи крови

Приворот на менструальную кровь – самый сильный и эффективный, его сложно снять. В таких случаях, отвороты нужно делать тоже при помощи крови.

Заговорите кусок свежего мяса этими словами, а потом отдайте его животному:

Мясо – кровь, возьми на себя чужие темные дела,
Предназначенные рабу Божьему (имя привороженного).
Отвороти, открути от крови женщины, ее плоти раба Божьего (имя).
Чтобы он о рабе Божьей (имя) не страдал,
Не вздыхал, ночью и днем не искал, не целовал.
Дела мои, запирайтесь, слова, замыкайтесь.
Дело мое благое, сила великая. Язык, замок. Аминь.

Примечание: В мусульманском обряде «Аминь» заменяем «Да будет так!».

Снятие порчи в Исламе

Для того, чтобы снять негативную программу в исламе читают суры из Корана Аль-Фатиху, Аль-Ихлас, Аль-Фаляк и Ан-Нас, Тронный аят. Также, для снятия порчи, сглаза, приворота используют суру Йа-Син. Ритуалы по избавлению от приворотов проводят с 3 часов ночи до солнечного восхода. Чтобы шайтаны не помешали исполнить ритуал, перед его проведением говорят слова:

«Бисмиля хи ррахмани рахим аузу билляхи мина шайтани раджим.»

Переводится как:

«Я прибегаю к защите Аллаха от проклятого шайтана.»

Как понять ,что приворот снят

Что происходит с человеком после снятия приворота? Очищение происходит не сразу, признаки снятия приворота проявляются постепенно. Жертва может приходить в себя в течение нескольких недель, а то и дольше. Постепенно начнет меняться поведение: он всё реже будет думать о женщине, которая наложила приворот, она начнет его раздражать. Вернется интерес к жизни, работе и семье. Самый верный способ защитить своих близких от действия темных сил — искренне молиться за них Богу и Силам Света. Молитва – самая верная защита от магии и колдовства.

Любви вам и гармонии!

Добавить комментарий