Главная » Статьи » Как приворожить мужчину без последствия в домашних условиях

Как приворожить мужчину без последствия в домашних условиях

Каждый хоть раз, но испытал на себе все прелести безответной любви. Слезы, обида, ненависть и конечно зависть к тому или той, чье место могло быть вашим. Как поступить в такой ситуации? Уступить и отойти в сторону? Или бороться? Говорят, что на войне все средства хороши – как приворожить мужчину без последствия в домашних условиях. Возможно, приворот и не самый праведный способ, но он не менее действенный в достижении конечной цели. 

Внимание: обращаясь к любой магии вы намеренно меняете личность человека. Любые неаккуратные действия могут привести к серьезным последствиям. Если вы хотите читать приворот на мужчину в домашних условиях который сразу подействует – будьте предельно аккуратны.

Ниже собрана подборка эффективных и быстрых в действии приворотов. Возможность негативных последствий у этих заговоров минимальна, главное, четко следовать инструкциям.

как приворожить мужчину

Приворот без последствий

Интернет пестрит огромным количеством информации о том как сделать приворот без последствий. Наверняка гуляя по сайтам и читая статьи, вас одолевал страх и доля сомнений. Это вполне нормальные чувства. Черные привороты и привороты, которые сопровождаются злыми умыслами, где нет места любви могут нанести большой вред и последствия их необратимы.

  • Не пугайтесь! Есть привороты с минимальным риском побочных эффектов.
  • Ритуалов таких много, практически все они не имеют негативного исхода. Главное – не желать зла (смерти и вреда здоровью).
  • К приворотам нужно подходить с умом и помнить, что вся эта история работает через женскую энергетику.
  • Вы будете удивлены, но в каждой женщине живут как светлые, так и темные силы.

Информации об этом не так много. Каждая женщина ощущает в себе ту или иную силу и умеет ею управлять. Кто-то чувствует собственную мощь еще в юности, а кому-то нужен ни один десяток лет, чтобы разглядеть в себе эти силы и научиться ими управлять, а самое главное направлять их в нужное русло для достижения своей цели. Именно таким женщинам привороты не нужны.

Женщинам, которым некогда слушать себя, которые не хотят отказываться от своего мужчины здесь и сейчас наша подборка простых и рабочих приворотов в помощь. Выбирайте тот вид приворота, который вам понятен и близок. Результат будет полностью зависеть, от того, насколько точно вы будете следовать инструкциям.

Варианты приворота неженатого мужчины

Способы приворотов условно делятся на «чёрные» и «белые». Придется запастись терпением, чтобы ощутить действие белого приворота. За то последствия такого приворота минимальны, как для исполнителя, так и для объекта приворота. Чего как раз нельзя сказать о черных приворотах, они опасны, их последствия необратимы. Но результат не заставит себя долго ждать.

Внимание: при обращении к чёрной магии будьте готовы к тому, что привораживаемый мужчина, может возненавидеть вас. Ненависть может быть вызвана непониманием того, почему его влечет к вам.

Белая магия более щадящая. Обычно, проходит без последствий: любимый вами мужчина постепенно начнет испытывать чувство привязанности к вам. Его воля, что важно, останется свободной. Он будто по собственному желанию начнёт влюбляться.

Черная магия, наоборот, подавит волю и рассудок вашего избранника: он может проявлять агрессию и скрытность. Или наоборот тосковать. Из-за угнетающего чувства тоски он начнет видеть в вас «спасителя» и как следствие, влюбится. Чёрные привороты еще называют зомбированием. Давайте рассмотрим несколько способов как приворожить любимого в домашних условиях.

приворот мужчины на сахарБелый приворот на сахар

Приворот, который в короткие сроки пробудит чувства мужчины с которым вы знакомы. Приворот на сахар – один из самых часто используемых и эффективных приворотов. Для того, чтобы пробудить чувства мужчины, укрепить отношения или наоборот добиться гармонии Вам нужно приготовить пирог с добавлением заговоренного сахара. Если Ваш мужчина равнодушен к пирогам, угостите его любым десертом, куда будет добавлен волшебный сахар.

Необходимое количество сахара для приготовления угощения насыпьте в блюдце и нашепчите на него следующие слова:

Как вкусен и сладок сахар
Так пусть и я стану мила и приятна милому моему, сладкому моему (имя).
Пусть он яство мое вкушает и любовью ко мне воспылает.
Да будет так от ныне и всегда!

Читается заговор трижды, а после прочтения можно приступать к приготовлению угощения для любимого. После приготовления блюда, нужно накормить им любимого. За ужином ведите себя естественно и непринужденно. Действие приворота усилится, если молодой человек попросит добавки. Обычно этот обряд начинает действовать уже через несколько дней. Парень начнет скучать и наконец-то увидит все ваши достоинства, которые раньше не замечал.

  • Закрепите результат, покажите свои лучшие стороны.
  • Мыслите позитивно, попробуйте представить ваши будущие встречи. Можете зайти дальше и представить вашу свадьбу. Такие мысли дадут более сильный импульс, приворот сработает быстрее, эффект не заставит себя долго ждать

Приворот – быстрый способ с сильным действием для привлечения внимания противоположного пола. Для каждой цели есть свой приворот.  Длительность и сила действия приворота зависит от ряда причин: цель, психологический настрой, соблюдение правил и инструкций по выполнению.

Приворот мужчины на кровь

Этот приворот относится к черной магии. Если вы точно решили, что хотите быть именно с этим мужчиной и готовы принимать его любым – можете им воспользоваться:

  • Этот приворот избавит вас от соперниц;
  • Сила этого приворота в использовании биологических материалов, в данном случае – кровь;
  • Еще ведуньи в старину поговаривали, что если только одной силой мысли накапать кровь в бокал любимого и мысленно произнести заговор;
  • Если хотите усилить результат, используйте менструальную кровь;
  • Месячные пробудят страсть в вашем избраннике.

приворот на кровьИнструкция и текст заговора:

Вам нужно приготовить для любимого романтический ужин. Никаких молитв перед ужином произносить не нужно. Из напитков подавайте только красное вино, это обязательное условие. Вы ужинаете, наслаждае6тесь моментом, пьете красное вино. Когда мужчина отлучится подлейте в его бокал заранее подготовленную кровь и прочтите этот заговор:

Всего тебя себе беру, ни с кем тебя не разделю,
При себе тебя оставлю.
Любви к другой ты не узнаешь,
Меня одну любить ты станешь.
Любовь наша светла, видишь ты ее яркой, как и меня
Ты силой будешь ко мне благосклонен, мне ты станешь покорен,
Любить будешь одну меня.
Я тебя заворожила, соблазнила, заманила
Всего тебя себе беру. Целиком всего тебя себе оставляю.

Закрепить результат вам нужно сексом, продумайте все детали и поведение. В этом случае признаки того, что заговор сработал правильно, проявятся значительно раньше. Вы увидите изменения в поведении мужчины и его намерениях по отношению к вам. Этот обряд на кровь проводится строго на растущую луну, растущая луна очень важный фактор для гармонизации и укрепления отношений. Кровь должна быть свежей, от этого тоже зависит результат приворота. Этот ритуал без проблем можно сделать дома.

На растущую Луну

Если хотите знать, как приворожить мужчину, на Луну. Главный инструмент в этом ритуале – это растущая луна. Луна – отвечает за женские энергии. Если женщина обращается к светилу ночи в период ее роста, шансы на положительный исход высоки. 

Обряд на растущую луну лучше всего проводить в начале месяца, т.к. он еще считается «новым». В этом случае чувства вашего любимого будут подкреплены не только ростом луны, но и силой нового месяца. Для проведения обязательно дождитесь лунной и ясной ночи.

Ожидание такой ночи – отличное время для моральной подготовки к ритуалу. Все что нужно – это полнолуние и календарь, для того, чтобы убедиться в росте луны. Этот ритуал подойдет мужчинам романтикам, для того, чтобы обратить на себя внимание именно такого мужчины – хватит энергии растущей луны. Будет лучше, если перед этим вы купите новую пижаму или ночную рубашку.

  • В ночь, когда луна молодая, а ночное небо ясное, выйдите на улицу, на открытое пространство, например подойдет открытый балкон.
  • Важно, чтобы над головой ничего не было.
  • Выйдите под луну в новой ночной рубашке.
  • Посмотрите несколько минут на луну, настройтесь и прочтите заговор.

Текст любовного заговора на растущую луну:

Луна милая, луна подруженька, ты все знаешь о чувствах моих к нему.
Желаю, чтоб любил меня он слепо, у тебя сего прошу.
Твоего не желаю, о своем к тебе взываю. Добрыми словами тебя прошу,
Пусть и он ко мне так же обращается.
Окажи услугу, ты ж моя подруга.  Подари его любовь мне, чувства ему ко мне внуши.
Словами благодарности тебя прошу, так пусть и он так же со мной обращается – словами любви .
Мною приворожен, мною приговорен.
А если я того захочу, то и женой своей сделает.

Читайте вдумчиво, вопрошайте к светилу ночи.

  • Если все по инструкции, в скором времени мужчина вам позвонит, пригласит на свидание. Держите руку на пульсе.
  • Этот обряд окажет двойную силу, если вы проведете его в день рождения вашего мужчины.
  • Спите в ночной рубашке или пижаме, которую купили для обряда, пока не станете жить вместе.

На кольцо

приворот мужчины на кольцоДействия этого приворота направлены на решительный шаг со стороны мужчины – женитьбу. Он подойдет для девушек, которые давно в отношениях, но мужчина все никак не может решиться и предложить свою руку и сердце. Это заговор для укрепления отношений.

Как можно приворожить мужчину на свадьбу? Понадобится: серебряное кольцо, сладкое (долька шоколада), красная свеча и куриные яйца. Этот заговор, как и предыдущий лучше всего, проводить на растущую луну. Этот ритуал лучше всего проводить дома, в спокойной обстановке. Проследите, чтобы в комнате не было посторонних, даже любимого питомца. Отключите все электроприборы в комнате. Зажгите свечу. Для того, чтобы настроиться на нужный лад – минуту-две понаблюдайте за огнем.

Затем возьмите кольцо, подуйте в него и прочтите заговор:

Меня замуж семеро зовут, а я жду тебя единственного,
Замуж не зовешь меня один ты, один ты
Единственный мой, самый желанный хочу,
Чтобы ты и мужем моим стал
Стану я тебе женой, самой лучшей меня наречешь.
Нет для тебя никого лучше, чем я.
Я тебе друг, и любовница, и жена.
Спящего тебя моя любовь найдет, жениться ты на мне пожелаешь.
Смотреть на меня сутки напролет будешь, насмотреться не сможешь.
Все за тебя отдам, чтоб женой твоей стать.
Приворожён, приголублен, только мой. И ни чей больше.

После кольцо положите на стол, или блюдце, разбейте яйцо прямо в кольцо и при этом приговаривая:

Ребенок куриного яйца все зло из нашей любви заберет.

Потом возьмите шоколад, надкусите его, запомните его вкус и скажите:

Нам не горько с тобой будет, нам очень сладко с тобой будет.

Рождественскую ночь, или сочельник – наиболее благоприятное время для заговора на кольцо.  Может обнаружите любящего мужчина у себя на пороге. В старину девушки часто использовали этот обряд для привлечения внимания именно на Святки.

На лаванду

Как приворожить мужчину, если он ушел от вас? Этот приворот подойдет для девушек, которые хотят вернуть прошлые отношения. Понадобится всего пару веточек сушеной лаванды

  • Лучше всего, проводить этот ритуал на закате;
  • Возьмите лаванду, будет лучше если этот обряд вы проведете на природе;
  • Сядьте, так, чтобы было видно закат солнца; 
  • Вдохните аромат сушеных цветов и прочтите текст заговора.

Текст приворота

Кому я была раньше к сердцу мила, пусть сердце его заноет,
Как мое сейчас щемится от запаха лавандовой травы.
Пусть увидит меня он в лавандовом сне, пусть снова наречет любимой своей,
Пусть привижусь я ему самой любой сердцу и дорогой, пусть придет он ко мне под самый порог. Пусть силы неведомые его приведут ко мне.
Я цветком поманю, за собой позову, больше разлуки нам не достанется.
Кто был мой, тот пусть ко мне вернется, с любовью сильной воротится,
Без меня тебе никак, как и мне без тебя никак.

Дождитесь захода солнца. Отправляйтесь домой и ни с кем не говорите по дороге домой. Через некоторое время мужчина даст о себе знать, не отталкивайте его и его поступки.

На зеркало

Купите небольшое зеркало, три свечи, чистый белый хлопчатобумажный платок такого размера, чтобы в него могло уместиться зеркальце. Платок и свечи спрячьте, а вот зеркальцем нужно «поймать» отражение того мужчины, который станет объектом приворота. Сделать это легко и на расстоянии. Если позволяет статус знакомства можно дать ему взглянуть на себя. Важно, чтобы никто кроме него в это зеркало не смотрелся.

  • Обряд проводится в полночь;
  • Наденьте удобную одежду, желательно свободную;
  • Распустите волосы.  На столе разместите свечи, платок и зеркало;
  • Свечи зажгите в ряд перед собой, повторите три раза слова наговора.

Как это пламя горит, так и любовь (имя)
Ко мне воспылает, навсегда сохранится.

Возьмите зеркало, смотрите в него и повторяйте:

В твоих глазах – мои глаза, в твоем сердце – мое сердце,
В твоих мыслях – только я. Пусть будет так всегда!

Положите зеркало отражающей поверхностью вверх, «запечатайте» воском от свеч с четырех сторон, каждой свечой по очереди. Разверните платок, положите зеркало запечатанным отражением вниз, крепко завяжите платок. Спрячьте в укромном месте. Свечи потушите и тоже спрячьте.

При каждой встрече с вашим мужчиной, представляйте, как переплетаются отражения и энергетика взгляда, запечатанные в зеркале. Сила заговора действует до тех пор, пока зеркало целое. Оберегайте его, не разрешайте никому в него смотреться. Лучше всего хорошенько спрячьте.

Привороты женатого мужчины

Что делать если избранник глубоко женат и не решается на кардинальные перемены? Ниже подпорка приворотов на женатых.

На манную крупу

Этот обряд подходит вам, если у вас есть частый контакт с мужчиной по работе, либо у вас общие знакомые, или вы живете по соседству. 

  • Приготовьте немного манной крупы, рассыпьте на пути, где должен пройти ваш мужчина.
  • Важно, чтобы мужчина прошелся в том месте, где просыпана крупа (в идеале нужно что бы он наступил на крупу).
  • После, соберите веником хотя бы малую часть и дома пересыпьте эту крупу в удобную посуду.

Когда выйдет луна, посыпьте порог своего дома (квартиры) с внутренней стороны и наговаривайте:

Приманила, заманила, от другой отворотила,
Позабудет прежний дом, не воротится потом.

Затем, ничего не убирайте и ложитесь спать. Перед сном визуализируйте ваши отношения: как вам хорошо вместе, представьте совместный быт, прогулки.

Утром соберите крупу веником, но не выбрасывайте, ссыпьте в небольшую коробочку и надежно спрячьте. Повторять такой ритуал можно через каждые три дня. Он имеет накопительное действие. Вскоре, желанный мужчина придет на порог вашего дома. Случайно или с просьбой. В этот момент будьте на чеку, если нужно, помогите, поддержите и не гоните.

На три нити

Вам потребуются красные и синие нити, две тонкие свечи, небольшой кусочек чистой бумаги и красная ручка. Настройтесь на благие мысли. Ни в коем случае не желайте зла сопернице. О избраннике думайте с теплом в сердце.

  • Около полуночи зажгите свечи и сядьте перед ними, сделайте глубокий вдох и на несколько минут закройте глаза.
  • Представьте – ваш мужчина рядом с вами, он доволен и счастлив, ему хорошо с вами.
  • Откройте глаза, на заготовленном листе бумаги нарисуйте красными ручкой две фигуры – свою и его.
  • Сверните рисунок, крепко обвяжите нитями, сначала синей, затем красной. Во время обвязывания повторяйте слова.

Текст приворотного заговора:

Нити судьбы, нас крепко свяжите, любовь закрепите.
Крепки нити и узлы, как моя любовь к тебе,
(Имя), так и (Свое имя) любовь ко мне.
Никому не порвать, узлы мои не развязать.

Рисунок, скрепленный нитями запечатайте воском и спрячьте. Первые несколько дней каждый вечер доставайте этот сверток и повторяйте заговор про себя, с закрытыми глазами. Пусть теплая энергетика питает ваш амулет. Амулет можно положить в карман, ближе к телу, если в этот день вы будете находиться рядом с объектом любви.

Приворот с яблоком который действует мгновенно

Чтобы быстро приворожить мужчину без последствий, чаще всего используют яблоко. Для этой цели, фрукт хорошо бы сорвать в саду своей рукой. Если такой возможности нет, выберите самое привлекательное, свежее яблочко на обычном рынке, не в магазине.

  • Этим яблоком нужно угостить мужчину, проследите чтобы мужчина откусил хоть малую его часть.
  • Если вы не уверены, что яблоко достанется именно вашему мужчине – лучше не использовать этот заговор.
  • Важно! Яблоко должен откусить только ваш мужчина, он не должен им с кем-то поделиться или вообще отдать фрукт другому человеку.

Перед тем, как угостить волшебным яблоком мужчину, омойте фрукт святой водой в ночи. Протрите насухо чистой, белой тканью (желательно новой). Зажгите в комнате свечу. Держите фрукт в ладонях, покатайте по обнаженным частям своего тела, пропитайте его своей энергетикой, любовью.

Нашепчите яблочку приворотные слова:

Сладкой станет твоя любовь, крепкой, и вечной,
Как вкусишь яблоко любви мое, спелое
Наливное, полное сока,
Так и сердце твое наполнится любовью ко мне
С этого дня и навсегда.

Как только мужчина откусит заговоренное Вами яблоко, приворот начнет работать. Действие будет быстрее, если мужчина съест яблоко полностью.

В каких ситуациях применяется любовный приворот?

Приворожить любимого мужчину под силу каждой женщине, девушке. Не важно, сталкивались вы раньше с приворотами или нет. Ситуации, в которых заговоры и привороты работают правильно и без последствий:

  1. Приворот поможет, если женщина испытывает чувства к мужчине, но стесняется их проявить. При этом мужчина свободен, но просто не замечает эту женщину.
  2. Приворот сработает на все 100 процентов, если вы давно находитесь в отношениях и просто хотите укрепить их, либо перейти на новый уровень, к примеру вступить в брак.
  3. Можно приворожить мужчину, если вы чувствуете, что у вас появилась соперница, в данном контексте приворот не будет иметь негативных последствий.
  4. Приворот поможет, если вы хотите сохранить и укрепить отношения на расстоянии.
  5. Приворот на женатого мужчину. Никто не в праве вам запретить это сделать. Но важно понимать, что это черный приворот. Такой приворот может сильно повлиять на вашу жизнь. Здесь важно понимать в каких отношениях находится ваш мужчина со своей женой. Если мужчина давно ничего не чувствует к своей жене, возможно черный приворот придаст ему решимости, чтобы уйти от нее.
  6. Мужчина тоже может без особых усилий приворожить любимую. Мужчина, который приворожил женщину обычно, очень дорожит этими отношениями.

Комментарии посетителей сайта:

  1. Аватар Луара

    Ритуал на три нити или неполный,или ошибку допустил наборщик текста…там только синяя и красная нить указана…

Добавить комментарий