Главная » Статьи » История могилы Робин Гуда

История могилы Робин Гуда

Робин Гуд – известный герой английских баллад, являющийся благородным разбойником, который грабил богачей и отдавал деньги бедным. Общеизвестно что это реальный человек живший в Англии. Из сказок, легенд и баллад, а также фактов, которые были зафиксированы по показаниям свидетелей, он похоронен в развалинах Йоркширского аббатства.

По многим сказаниям Робин Гуд умер жуткой смертью от рук имератрицы-вампирши Елизаветы Стэйнтон, которую потом убили местные крестьяне.

По неизвестным причинам нынешние владельцы земли запрещают людям приходить на могилу героя. Поэтому те, у кого есть самое сильное желание появляются там только ночами. Все, кто возвращался после этого заявляли, что видели на могиле призрак женщины. И это вполне похоже на правду, ведь по словам тех, кто видел этих людей, они были бледные от страха.

Один из самых известных охотников на приведения, вампиров и экстрасенс Британии Шон Манчестер организовал экспедицию к гробнице Робин Гуда. Несмотря на все способы защиты от тёмных сил и появилось в точно указанное время – в полночь. Шон вытянул перед ним свечу и попытался изгнать при помощи специального заклинания, однако и это не помогло и приведение придвинулось к нему максимально близко.

О том, что было дальше Шон старается больше не рассказывать. От страха он схватил всё оборудование и убежал к дороге, где его нашли полицейские и отвезли домой.

Больше Шон не собирается даже близко приближаться к этому месту. А жена его осталась довольна. Её муж теперь не шляется по ночам для исследований, стал более религиозным и, по её словам, не цепляется за каждую первую юбку.

Добавить комментарий