Ко Дню Победы..

Я поздравляю Всех с Днем Победы!!!

Тридцать семь лет осознанной работы – полученных знаний. Пять последних лет с ребятами пахоты, ежедневной и летом и зимой, вывода в Воле вольной свободы могущества мира мертвых в мир живых. Доказывая, что Мир не “помойка” , он огромен и несовременен миру живых, могуществен и дружелюбен, самый безопасный для человечества, своей двух полярностью с миром живых, при абсолютной чистоте его восприятия.

Пять лет мы выводили Мир мертвых в мир живых в его Воле вольной могущества, через огромное количество кладбищ и городов мира мертвых, последний год вывесили и держим до сих пор на сайте кладбище Чистое – “Родниковой воды чистоту из глубин России….” почему и отказались от нового сайта, который искажал нашу первооснову работы.

Чистое, огромное достояние слияния со своими источниками целого и частями целого родового генетического, через мир мертвых – произошло, через парад бессмертного полка в живых!!! Огромная титаническая наша работа состоялась. За Нашу Родину, за нас с Вами, за Человека, который Вождь, вселивший надежду, уверенность и самое главное желание дать своему дому в котором живешь, что можешь дать, каждый сам от себя лично.

Сейчас нужно и пора через Мир Мертвых сделать, то же самое только не с обществом, а с самой Россией в целом и тогда и будет виден конечный результат работы. Ну и закончится затяжная “дикая охота”…

Добавить комментарий