Главная » Блог » Курьёзы в работе и быту » Случай под Новый год

Случай под Новый год

Курьезные случае есть,были и будут, как у людей,так и у колдунов.Открыть эту тему меня сподвиг своей же ответ, почему уходят из дома. Лет семь назад я встречала Новый год не дома, у дальних родственников. Благо жили они в то время близко от нас,вышло все спонтанно,в последний момент. Внезапно решили и встретили. С хозяйкой дома, мы одноклассники.

Встретили спокойно с нашими мамами,где-то после часа ночи раздается звонок,пришли гости с елки. Татьяна,в это время работала с марийцами и стала много пить. Зашли увидели меня,шарахнулись, не знаю чем я так вызываю у них страх, як черт от ладана. Хотели развернуться уйти,не дала усадила за стол,пока вышла в другую комнату,захожу одна стоит над рюмкой читает. Быстренько они свернулись,а я в след их же рюмку в обратку плеснула, ничего от себя не добавляя.

В конце марта пришли,просят выручай,та что читала с этого Нового года из запоя не выходит,вторая мертвого ребенка родила. Вот и вопрос, с чем шли,зачем? Татьяна им ничего плохого не делала, ребенок у нее маленький на руках, а если бы мы вместе не встречали?

Добавить комментарий