Рассуждения

Что мне лично всегда интересно. При личной полностью не восприятии бытовухи. Интересно,как люди даже не понимают,как важен или вернее важны источники жизни,жизненной силы и сексуальной энергии.

Что такое для Земли сексуальная энергия, я опять жестко проговариваю, родные приземлитесь ,вы на земле и если это отрицаете,то сдохните и сдохнуть ни кто не хочет,прикрываясь мишурой своего духовного , сектантского предубеждения, типа духовность… значит,как кадилом зачем то машут,забывая, что они не главные а главный здесь ЗАКОН, богом данный и по нему жить ,умирать и танцевать будете в этих, для многих не нестерпимых человеко- костюмах, которые настолько многим ненавистны,как и все Земное,что готовы их уничтожить вместе с Богом, идеологией, но забывают,что как бы не бесновались в этих им ненавистных костюмах ходють, жрут ненавистную пищу- жратву,пахнут потом и обязаны,по подобию прописанному Богом в этом быть и будут в этом.  Если Вы все это делаете, т.е. жрете, пьете воду и испражняетесь, то автоматом ВЫ ПОДЧИНЕНЫ ЗЕМЛЕ И ПОДЧИНЕНЫ ЗАКОНУ, как бы ВЫ его ненавидели и он не ваш. И ЕСЛИ ВЫ ЭТИ ДЕЙСТВИЯ ПРОИЗВОДИТЕ, ТО ВАШИ ТУШКИ с омерзительным чужеродным для нас запахом ВАШЕГО пота,нам подвластны.

Попавшие сюда вне права пребывания навязывают свои законы мироздания, обоз, тупой обоз любых легионов.Первые прошли, воины, в физике им название – атомы, молекулы, читайте не откровения учителей, изучайте физику,химию, биологию,ботанику, математику, геометрию, астрономию и т.д.

Ибо магия -первородная система, которая создала это, если вы не в науке,то вы просто отстой недостойный,просто толпа быдло, которая стремиться к чему то а в действительности мясо, еда, тупая свинина, плохого качества.Востребованная через многочисленные запреты плохим учителям,которые сами являются обозом низкосортным, как плохой руководитель,который развалил где то цех…. и.т.д.

Сексуальная энергия,это движущая система для мужчины, воина система дающая, а женщина система берущая и только в реальности и только в реальности, повторяю, только от нее идет продолжение рода,рождаются дети, семя от семени. Все остальное, астральный секс…это духовная бедность, несостоявшегося человека, личности, убийство моральное и духовное. Ни одна система,удержав не позволит в физике мира, это глюки психики,иллюзия замещения. Мир, этот мир Земли пощупать можете,так это его закон и вы как бы себя не абстрагировали ему подчиняетесь. Жрете,пьете воду и испражняетесь, если вы это не делаете,вы сдохните, если Вы живы и это не делаете, вы святой.

Это первое… Второе, почему кто то считает, что средневековые знания и их собирательство и кланновость знаний,есть пуп земли и что увод этих знаний на земли, прервородков, уничтоженных на физике,есть основа столпов, Я тупо про Англию и про Америку. В 2004 году была попытка изъятия и предательства… Вы с момента, своих закрытых кланов… Артефактов. Ошибка ваша в том,что для вас это манипуляция в ваших корыстных целях и страх, что ЭТо проснется и правильно что боитесь,вы же разбудите под своей волей, первоочередность,что бы она служила… а первородное проснувшись просто поставит вас в жесткую иерархию.

Добавить комментарий