Главная » Блог » Индиго-нефилимы » Индиго - Нефилимы - Бог вуду

Индиго – Нефилимы – Бог вуду

Мы в своей жизни не знаем,где преобретем друзей а иногда и больше.Помогая детям,как их называют сейчас индиго,я в своей жизни получила дружбу, поддержку и очень часто помощь их родителей…

Несколько лет назад,на протяжении нескольких недель,мои сны пробивал седовласый негр,который не прячась и не скрываясь,продолжал нападения и днем.”хлестались”мы с ним с переменным успехом,до тех пор пока я не ушла в мир мертвых. Только “после выхода”, у нас произошел разговор . Он просил меня найти его сына в Москве и передать ему, кто он…
Это был один из богов “вуду”, на протяжении более двух недель он меня лечил. Лечил змеями, они обвивали меня, большие и маленькие. Кобры и огромные питоны. Днем и ночью,постоянно было ощутимо их присутствие.Страха не было,только четкое ощущение помощи. На мой внутренний вопрос, как я найду сына,мне он просто ответил. Приедешь домой в квартиру, первым делом купи и налей в блюдце молока, а на утро первые три объявления из газеты, ты его сразу узнаешь. Обьявление было вторым по счету, на вопрос: работаете ли вы со змеями. Мне ответил молодой парень, приезжайте. Узнала я его сразу. В этот мир он появился и правда так как нужно, бабуля его колдовала, он в это время уже практиковал. Самое интересное практиковал,в той области,где являлся полноправным наследником своего отца.Моя роль заключалась только в озвучивании его прав и власти,которую он получит. Барьера, втречи и дальнейшего общения обучения отцом,больше не было. Из всего, что произошло,я заимела верного друга, хотя наверное богов так не называют.

Добавить комментарий