Главная » Статьи » Приворот на волосы

Приворот на волосы

Безответная любовь разбивает сердце человека. Иногда люди из-за такой утраты готовы совершить необдуманные поступки. Некоторые используют разнообразную магию.

Самым старым и эффективным способом приворожить любимого являются обряды, которые совершаются с волосами. В них содержится главная энергетика человека.

В данной статье мы вам расскажем о магии с волосами. Существует несколько способов ворожбы. Однако, прежде чем начать такое серьезное дело, нужно хорошенько подумать, а только потом начинать свой умысел. Магия – дело очень серьезное. Надо хорошо все обдумать, надо ли вам ввязываться в потусторонний мир со своими пустяковыми проблемами.

Обряды на волосах являются очень эффективными способами воздействия на человека при соблюдении всех правил. Лучше всего его проводить при новой Луне. Также для обряда потребуются свежевыпавшие волосы.

Перед тем как начать процедуру самого обряда, нужно совершить таинство. при этом надо держать язык за зубами, и никому ничего не говорить о том, что вы собираетесь делать. Вы должны все сохранить в секрете. После совершения приворота, об этом тоже говорить никому не рекомендуется.

Надо помнить, что магия на волосах бывает очень сильной, что требует подготовительных действий. Также есть большая вероятность, что у человека, совершившего такой поступок, может случиться откат.

Благодаря различным обрядам на волосах, у вас получится мгновенный результат. У вас все осталось, как прежде, и никаких сдвигов во взаимоотношениях с потенциальным кандидатом на вашу руку не произошло, то значит, магия не подействовала. В таком случае обряд можно повторить, либо воспользоваться другой магией.

Белая привязка любимого

Любой приворот есть возможность сделать самому дома, он также будет успешным. Благодаря ему, вы сможете надолго привязать к себе своего избранника. Однако, как и при всех остальных обрядах, к данному привороту надо относиться ответственно.

При этом надо запомнить раз и навсегда, что при проведении такого мероприятия надо соблюдать определенные правила. Если вы неправильно использовали магические средства, то сделаете плохо не только молодому человеку, на которого устраивали обряд, вам также от этого не поздоровится.

Вы можете совершить любой ритуал сами, в этом случае вам нужны будут волосы возлюбленного. Самым простым способом заполучить у него волосы является найти их на одежде или на расческе. При этом надо убедиться, что данные волосы принадлежат конкретному человеку.

Для проведения подобного обряда, нужно придерживаться определенного порядка.

  1. В двенадцать ночи зажигаете свечку;
  2. В руках держите два волоска – свой собственный и мужской, одинаковые по размеру;
  3. Затем эти волосы надо переплетать между собой, говоря при этом заклинание:

Мы с тобой едины, целы, в этом мы неразделимы,
Как две противоположности мы притягиваемся, так и мы с тобою.

  1. Затем сожгите волосы свечой от ее пламени ;
  2. В этот момент надо над собой поработать и настроить себя в нужном ключе;
  3. Когда вы сожжете волосы, вы должны четко представить себя со своим возлюбленным вместе.

Есть такой обряд, который используется для привлечения внимания понравившегося вам малознакомого мужчины. Данный ритуал проводится при помощи свечки.

Чтобы совершить такой обряд нужно иметь под рукой некоторые вещи, а именно по три волоса своих и избранника, а также не забудьте про свечу.

Сам процесс проводится только ночью в свободном помещении. Здесь в обязательном порядке надо зажечь свечку, и связать все волосы вместе узелком. После этого волосы поджигают от свечки, одновременно с этим произносят такие слова:

Как наши волосы мы крепко свяжем, так и жизни наши сплетенными будут,
С этого момента и до конца века ты будешь любить только меня,
Если у тебя меня нет, то у тебя и жизни нет,
Всегда ты будешь со мной.
Аминь! Аминь! Аминь! 

Во время прочтения заклинания вы должны полностью сконцентрироваться на образе понравившегося вам человека, а также хорошо бы представить вашу совместную жизнь.

На собственные волосы

Наиболее сильным эффектом обладают ваши собственные волосы, при этом их заговаривают заклинаниями и подбрасывают к возлюбленному в одежду. Для этого обряда используют следующие слова:

Мои волосы тебе наградой будут, тебе себя я отдаю,

А ты мне сердце подари. Аминь!

При этом следует использовать только свежевыпаденные волосы, тогда и метод будет более эффективным. Надо помнить, что все обряды проводятся при новой Луне.

Черный приворот мужа на волосы и кровь

Вы можете вернуть себе мужа при помощи черной магии. Только строго следуйте правилам проведения и определенной последовательности.

За десять дней до полнолуния необходимо в бутылку водки положить три собственных волоса, три ногтя с левой руки и девять капель своей крови с безымянного пальца той же руки. При этих действиях читать никакие заклинания не нужно. Тару с содержимым закупорить и поставить так, чтобы никто ее не взял, таким образом она должна простоять в течение десяти дней. Это только первая часть приворота, которую надо провести.

Затем начинается вторая часть данного обряда. Когда наступит полнолуние в двенадцать часов ночи достать водку, перелить все содержимое в глиняную чашку, к ней склониться и прочитать заклинание, которое читается три раза:

Дьявол древний, дай мне ключик в виде перстня,
Помоги открыть мне дверь в свой мир,
Помоги наслать на него тоску, отпусти его и направь на любимого моего,
Пусть страшный зверь в пятки ему дышит, и тоска к нему придет.
Дьявол с рогами, у тебя сила демона,
Прошу, окажи мне помощь,
Дай мне сердца его кусочек. Аминь!

Отличительной особенностью этого приворота является то, что при таком ритуале свечи вам не понадобятся. Весь этот заговор проводится при лунном свете.

После всех этих действий, водка переливается обратно в бутылку, и убирается в темное место, чтобы ее никто не смог взять, особенно посторонний человек. В укромном местечке бутылка водки должна простоять сорок дней. После этого ее дают выпить тому человеку, которого привораживаете.

Человек, на которого вы делаете приворот, должен выпить трижды по пятьдесят граммов с интервалом в один – два дня.

Оставшуюся у вас водку, выливать ни в коем случае нельзя. Заговоренные предметы не выбрасывают и не выливают, их используют по назначению до самой последней капли. Водку ваш мужчина должен выпить до конца. Такой способ приворожения действует очень быстро, практически мгновенно.

Действует данный приворот год, затем можно обряд повторить. Если все сделать как положено, ничего плохого ждать не придется.

Приворот на тоску женщины по волосам с фотографией

Данный приворот не зависит от того, какая светит Луна. Он является одним из самых простых обрядов, снять его можно в домашних условиях без помощи магистров, для его снятия используют обычную чистку и переклады.

Для такого обряда вам нужно приготовить замок небольшого размера со связкой ключей. Его проводят самостоятельно в домашних условиях на расстоянии.

Теперь начнем сам процесс приворота. При этом вам понадобится волосы и фотография конкретной женщины. Все это сжечь, а пеплом, который получился в результате сжигания, натереть свечку, которой вы будете пользоваться при работе. На ней вы должны написать полное имя данной девушки. Затем в верхнюю часть свечки втыкаете иголку, на которую надо повесить ключ. Зажигаете свечу, и читаете заклинание пока ключ не окажется на столе.

Заклинание, которое надо прочесть, чтобы приворот был эффективным.

“Пока свеча моя горит, так твое сердечко обо мне стонет,
У тебя горит тоска, вейся, мучайся,
Над головой твоей крутись, на пятки ступай, ко мне ее гони,
Пока свеча догорит, так и сердечко твое запылает,
Не ел, не пил, свет белый без тебя не мил,
Чтоб без меня ты тосковала. Аминь!

Свеча должна догореть полностью, после этого ключом закрывают замок. Ключик всегда должен быть при вас, а в отверстие замка вставляют иглу, всю эту комбинацию убирают в укромное местечко, чтобы никто не смог его найти и, даже не знал о его существовании. Свечной огарок можно выбросить.

Этот обряд является действенным методом приворожения любимой девушки. Кто проводил такой приворот, отзываются о нем в положительном ключе, при этом женщина сама ищет повод увидеться с тем человеком, кто ее приворожил.

Чем ближе находятся эти два сердца, тем лучше будет женщине. Если вы считаете, что заговор недостаточно подействовал, можно его повторить, при этом ключ повторно надо нагреть на огне той же самой свечи, и трижды читают заклинание на девушку.

Обряд при новой Луне

Данный обряд проводят только по пятницам при новой Луне. В этом случае используют по несколько волос своих и любимого человека, закручивают их, и пропитывают в собственной крови. Потом их упаковывают в светлую ткань, и держат у себя под подушкой. При этом надо постоянно мечтать о возлюбленном. Этот сверток должен находиться под подушкой ровно 7 ночей. Затем его закапывают там, где ваш мужчина обязательно должен его переступить, это надо сделать, чтобы добиться желаемого.

Ритуал на огонь

При этом используют пять ваших волос и три вашего потенциального жениха, их перевязывают и сжигают. Все время надо о нем думать.

Любой приворот может вызвать некоторые проблемы, поэтому надо сто раз подумать, а стоит ли это делать вообще. Только после этого приступать к активным действиям.

Молодой человек, которого вы приворожили, начинает странно себя вести, его сознание вас отталкивает, а тело тянется к вам как магнит. У него появляется спутанность сознания. Некоторые не выдерживают такой нагрузки и начинают беспробудно пить, заниматься наркоманией, были и такие случаи, когда мужчины кончали жизнь свою самоубийством, т. е. такие мужчины себя не контролируют.

Ваша вторая половинка в дальнейшем может вам мстить. Он может распускать руки, воровать у вас, жить, в конце концов, за ваш счет, делает это он не специально. Все это происходит на бессознательном уровне.

Постарайтесь не доводить ситуацию до критической стадии. Попробуйте присмотреться к окружающим вас мужчинам. Может не стоит не стоит обращаться к магии, все равно от этого добра не будет ни вам, ни вашему мужчине. Этим самым вы отравите жизни вам обоим. Подумайте об этом!

Добавить комментарий